Gelebte Kundennähe – Über 30 Jahre Delta Management Consultants GmbH!


Contact

Our Partners in Berlin
Fasanenstraße 77
10623 Berlin
T +49 30 31 86 55 – 0
F +49 30 31 86 55 – 55
berlin@delta-copa.de

Our Partners in Duesseldorf
Oststraße 54/56
40211 Duesseldorf
T +49 211 17 92 49 – 0
F +49 211 17 92 49 – 10
duesseldorf@delta-copa.de

Our Partners in Frankfurt
Lyoner Straße 15
60528 Frankfurt am Main
T +49 69 66 98 28 – 0
F +49 69 66 98 28 – 92
frankfurt@delta-copa.de

Our Partners in Hamburg
Kleiner Burstah 12
20457 Hamburg
T +49 40 41 32 35 – 0
F +49 40 41 32 35 – 35
hamburg@delta-copa.de

Our Partners in Dresden
Theresienstraße 29
01097 Dresden
T +49 351 807 39 – 0
F +49 351 807 39 – 99
dresden@delta-copa.de

Delta Leadership Consultants GmbH

Fasanenstraße 77
10623 Berlin
Oststraße 54/56
40211 Duesseldorf
T +49 30 31 86 55 – 0
F +49 30 31 86 55 – 55
delta-leadership@delta-copa.de

COPA Consulting Partner GmbH

Oststraße 54/56
40211 Duesseldorf
T +49 211 17 92 49 – 5
F +49 211 17 92 49 – 90
info@copagmbh.de

Send us a message

Your name (required)

Your email (required)

Subject

Your message